С 11 по 18 апреля клиника на Дубровке (ул.Шарикоподшипниковская, д.13, стр.14) закрыта на ремонт. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Ведение беременности в клинике ЦИР в Марьино в кредит! Теперь это возможно!

05.08.2014

С августа 2014г. в клинике ЦИР в Марьино можно оформить кредит через нашего официального партнера Хоум Кредит Банк и наблюдаться по программе ведение беременности №1 или №2, не беспокоясь о затратах.

Ведь мы прекрасно понимаем, что многие наши пациенты строят своё "семейное гнёздышко", а вместе с этим без материальных затрат на разные нужды не обойтись.

Поэтому, если вам удобно посещать клинику в Марьино, если вы хотите полноценно вести свою беременность, но оплата полной стоимости договора сейчас затруднительна - оформляйте кредит прямо в ЦИР! Администратор клиники подробно объяснит условия получения кредита на ведение беременности в ЦИР.

Напоминаем, что ведение беременности по программе ЦИР возможно с 8 недели. Врачи с многолетним опытом работы в сфере репродукции, великолепная диагностическая база и удобное расположение клиник - важная составляющая периода ожидания малыша. Также, обращаем внимание женщин с многоплодной беременностью - для вас разработана специальная программа наблюдения, которая поможет отслеживать все нюансы текущей беременности. Легкой вам беременности!


Теги: кредит

Возврат к списку