График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

9 октября Главный врач ЦИР, к.м.н. И.И.Гузов принял участие в вебинаре «Информативность результатов исследования на гормоны и сывороточные маркеры при беременности».

15.10.2014

9 октября Главный врач ЦИР, к.м.н. И.И.Гузов принял участие в вебинаре «Информативность результатов исследования на гормоны и сывороточные маркеры при беременности», организованном компаний ОМБ специально для сотрудников городской клинической поликлиники №4 (Воронеж) и медицинского центра «Академия» (Ульяновск).

Медицинская компания ОМБ регулярно организует конференции, лекции и семинары, почётным гостем и докладчиком которых является И.И.Гузов. Принимая во внимание, что не все врачи, специалисты в области лабораторной диагностики имеют возможность лично присутствовать на мероприятиях, было принято решение организовать вебинар, который позволит не только прослушать интересные доклады, но и включиться в интерактивный диалог в режиме реального времени.

Учитывая богатый научный и практический опыт ЦИР в работе с беременными женщинами, И.И.Гузов выступил с презентацией «Организация пренатального скрининга в условиях лаборатории и клиники». Это одна из актуальных тем в направлении неинвазивной диагностики хромосомных аномалий плода, патологии беременности и оценки риски осложнений. Презентация включает обзор всех маркеров пренатального скрининга с точки зрения не только расчетной цифры риска синдрома Дауна и других хромосомных заболеваний, но и с позиции оценки врачом каждого показателя в отдельности. Игорь Иванович говорил о необходимости оценки МоМов по каждому показателю, так как «нормы» динамично и значительно меняющихся анализов непоказательны и требуется оценка по медианам.

Ознакомиться с презентацией можно на сайте в разделе «Для специалистов».


Теги: 

Возврат к списку