График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Рабочие моменты. Деловая жизнь Лаборатории ЦИР.

Рабочие моменты. Деловая жизнь Лаборатории ЦИР. 04.08.2015

27 июля прошла рабочая встреча представителей от ООО «Лаборатории ЦИР» с партнерами компаний ООО «ЭКО-Мед-СМ» и Randox Laboratories Ltd. В ходе встречи обсуждались вопросы по внешнему и внутреннему контролю качества в России, а также новинки диагностической и контрольной систем для лабораторий медицинских анализов. Так как для того, чтобы развиваться и быть в первой обойме высокопроизводительных лабораторий необходимы не только опытные специалисты, но и инновационные анализаторы, направленные на исключение человеческого фактора, случайной погрешности в процессе работы при выполнении сложных анализов.

Компания «Randox» ставит своей задачей удовлетворение потребностей специалистов в области лабораторной диагностики, поэтому одной из ключевых тем встречи стала поддержка и обслуживание Лаборатории ЦИР.

Заместитель генерального директора по медицинским вопросам и контролю качества Е.Ю.Печёрина отметила высокое качество поставляемых компанией Randox материалов: «Нам приятно сотрудничать с крупнейшей международной компанией Randox. Мы ценим ваш подход к партнерам, ваш менеджмент. Помимо прочего, для нас очень важно, что вашей компанией была разработана программа внешней оценки качества RIQAS и её международный вес подтверждает впечатляющим составом участников - более 22 000 лабораторий мира, в число которых входят «Лаборатории ЦИР».

Хотели бы отметить, что мы всегда стояли на страже качества выполняемых анализов. Реагенты и безупречные материалы от Randox (сыворотки, калибраторы) как раз позволяют нам выполнять эксклюзивные анализы и получать достоверные результаты. И мы чувствуем устойчивый уровень доверия пациентов к нашей работе».

На встрече от Лаборатории ЦИР также присутствовали заведующий лабораторией ЦИР О.И.Ласкина и врач по контролю качества Н.Н.Синтюрина. Специалисты, ежедневно работающие «в поле» лабораторной практики, также обсудили с представителем компании по поставке лабораторного оборудования «ЭКО-Мед-СМ» перспективы сотрудничества на 2015-2016.

Стороны поблагодарили друг друга за длительное сотрудничество и подтвердили свое дальнейшее использование и внедрение последних лабораторно-диагностических разработок на практике.

Узнать больше о контроле качества в Лабораториях ЦИР можно в нашем блоге


Теги: контроль качества, встречи

Возврат к списку