График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

ЦИР принял участив в Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

ЦИР принял участив в Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках 26.04.2016

24 апреля в солнечное вербное воскресенье ЦИР принял участив в Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках. Нам было очень приятно пообщаться с будущими мамами и молодыми родителями. Наши партнер официальный дистрибьютер продукции Dr.Brown's в России ООО "Эксима Трейдинг" пригласил специалистов ЦИР для выступления перед посетителями Фестиваля на тему последового периода, грудного вскармливания и питания малыша в первый год жизни. Нам было очень приятно, что выступление специалиста ЦИР врача акушера-гинеколога Марии Викторовны Селиховой вызвало такой интерес и бурные аплодисменты)) Зал не смог вместить всех желающих!

Конечно, ведь тема послеродового периода и кормления новорожденного - одна из востребованных тем у молодых мам. Если у вас есть вопросы по данной теме, напоминаем, что вы также можете записаться к специалистам ЦИР по данным вопросам. Рекомендуем врача акушера-гинеколога М.В.Селихову и врача акушера-гинеколога М.И.Кочанжи.

Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

Теги: 

Возврат к списку