График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Акция "Мой золотой запас"- исследование овариального запаса яичников бесплатно!

Акция "Мой золотой запас"- исследование овариального запаса яичников бесплатно! 19.07.2016

Социальная акция Региональной общественной организации по защите семейных ценностей (РОО) "Поддержка материнства" и ООО "Лаборатории ЦИР" для тех, кто планирует стать мамой.

Бэби-бум должен быть не только среди селебрити! Зачем гадать, кто скоро станет мамой? Будьте мамой сами! Не упустите свое репродуктивное время!

Чтобы сохранить и реализовать возможность родить здорового ребенка, необходима оценка текущего состояния вашей репродуктивной системы.

Мы обращаем внимание всех женщин, особенно тех бизнесвумен, которые планируют ребенка на годы вперед: пройдите уникальное обследование и узнайте сколько лет вашим яичникам! Может оказаться, что времени на самостоятельную беременность осталось меньше года!

РОО "Поддержка материнства" за повышение рождаемости и за здоровую беременность! Поэтому предлагаем пройти исследование для оценки функционального резерва яичников бесплатно!

Вы экономите до 3000 рублей!

Чтобы получить бесплатное обследование в рамках акции:

Обследование включает:

Условия проведения обследования:

  • УЗИ на 1-4 день цикла (если нет менструаций - то в любой день)
  • Анализ крови на Антимюллеровский гормон (АМГ, анти-мюллеров гормон, антимюллеровый, антимюллеров гормон) (определение уровня в крови) в любой день цикла, 4-5 часов голода, не есть жирное. Кровь лучше сдавать в один день с УЗИ.
  • Мы приглашаем женщин всех возрастов! От 18 до 60 лет. Это важно, так как помимо результата, который может приятно удивить, вы внесете вклад в научное исследование возможностей репродуктивного здоровья современной женщины.

Внимание! Не принимаются в исследование:

  • беременные и кормящие женщины
  • после операций на яичниках
  • при использовании гормональных контрацептивов
  • при СПКЯ.

Теги: АМГ, АФС, Лаборатории ЦИР, #мойзолотойзапас, УЗИ, овариальный запас яичников, планирование беременности

Возврат к списку