График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

25-го ноября в Калининграде состоялась регулярная конференция научного общества врачей-лаборантов

29.11.2016

Генеральный директор Центра иммунологии и репродукции И.И. Гузов по приглашению компании «ОМБ» выступил на регулярной конференции научного общества врачей-лаборантов в Калининграде. Конференция проходила под руководством главного внештатного специалиста по клинико-лабораторной диагностике Министерства Здравоохранения Калининградской области Т.В. Тюктяевой.

Традиционно научная встреча объединила врачей КДЛ и заведующих лабораториями.

Игорь Иванович выступил с докладами на темы «Тактика серологической диагностики и мониторинга инфекций, опасных для плода, при подготовке к беременности и во время беременности» и «Современные принципы лабораторной диагностики и лечения урогенитальных инфекций».

В рамках научно-практической конференции специалисты Калининградской области также имели возможность обсудить вопросы лабораторной диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, метаболического синдрома и диабета, разобрать на примерах сложные истории болезни. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Благодарим компанию «ОМБ» за приглашение на мероприятие.

Ознакомиться с докладами можно в разделе для специалистов.


Теги: Гузов И.И., конференции, выступления, география ЦИР, лаборатории ЦИР, доклады, инфекции при беременности, торч-комплекс

Возврат к списку