С 11 по 18 апреля клиника на Дубровке (ул.Шарикоподшипниковская, д.13, стр.14) закрыта на ремонт. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

18 декабря ЦИР и «Нескучная анатомия» провели несколько интересных бесплатных мастер-классов в Подольске и в Новой Москве

19.12.2016

Сотрудник Лаборатории ЦИР, биолог Марина Юрьевна Тимофеева, провела для ребят занятие «Введение в микромир».

Первые два занятия прошли в Подольске, в Детском супермаркете «Дважды два четыре». Ребята изучили строение микроскопа, посмотрели, как выглядит крыло пчелы и из чего состоят фрукты. Все ребята получили подарки от ЦИР и нашего партнера - сети эконом-аптек«Живы-Здоровы».

Еще одно занятие «Введение в микромир» прошло в детском клубе Рюкзачок, расположенном рядом с ЦИР в Бутово. Постоянные посетители клуба научились пользоваться микроскопом, узнали, как муха ходит по стеклу,почему растение зелёное, зачем на крылышке пчелы почти незаметные волоски и почему важно сдавать анализы крови.

Занятия проводились для детей от 4-х лет. Чтобы попасть на следующий мастер класс «Нескучной анатомии» следите за нашими новостями Вконтакте в группе «Нескучная анатомия». Там же вы узнаете, кто и почему изобрел стетоскоп, где на самом деле находится сердце и многое-многое другое. Подписывайтесь! С нами любопытно ;)


Теги: Нескучная анатомия, ЦИР бутово, ЦИР Подольск, дети, дважды два четыре

Возврат к списку