График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

С 7 по 14 апреля в ЦИР проходит Неделя здоровья

С 7 по 14 апреля в ЦИР проходит Неделя здоровья 06.04.2017

Мероприятие приурочено к 21-летию ЦИР: 12 апреля - День основания Центра иммунологии и репродукции.

Что мы для вас приготовили?

КАБИНЕТЫ ЗДОРОВЬЯ

В каждой клинике согласно графику ежедневно работают Кабинеты здоровья, в которых врачи проводят консультации для пациентов. Это не индивидуальная бесплатная консультация, но это прекрасная возможность для вас, уважаемые пациенты, в течение всего времени работы Кабинета здоровья задать волнующие воппросы врачу. При этом, все же, это беседа, и в кабинете могут находиться другие пациенты, которым также интересна предложенная тема. К примеру, ведение беременности в ЦИР.

Прекрасная возможность для будущих мам узнать преимущества наблюдаться по беременности именно в ЦИР.

УСЛУГИ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА

Двери кабинета открыты в течение всего времени работы клиники. Вход свободный в порядке очереди. В процедурном кабинете может бесплатно попросить измерить давление, рост и вес.

ОНЛАЙН-ЧАТЫ

Также в течение недели в нашей основной группе пройдут онлайн чаты. Согласно графику и тематике, вы можете задать вопросы врачу в режиме реального времени.

ЛОТЕРЕЯ

Перед оплатой услуги крутите Колесо Фортуны! Скидка, бесплатный прием врача или сюрприз от наших партнеров - никто не останется без подарка!

УСЛУГИ КЛИНИКИ И ЛАБОРАТОРИИ ЦИР БЕСПЛАТНО!

В каждой клинике можно взять буклет "Неделя здоровья". В буклете вы найдете список бесплатных услуг на выбор, которые вы можете использоваться с 15.04 по 15.05.2017 в наших клиниках.

Прекрасный подарок от ЦИР и возможность подумать о себе не в ущерб кошельку. Буклеты будут распростаняться только 7 дней в течение действия акции. Также буклет можно распечатать и показать администратору клиники. Далее выбрать 2 услуги из списка и получить их!

Расписание Кабинетов Здоровья на 7 апреля:

- с 10.00 до 12.00 приглашаем мужчин в кабинет здоровья в клинику на М.Ордынку, 25 на бесплатную беседу с врачом урологом-андрологом Андреем Романовичем Живулько. Тема общения: Мужское репродуктивное здоровье. - с 10.00 до 12.00 в клинике в Марьино (ул.Люблинская,112) встреча со специалистом по грудному вскармливанию Александрой Александровной Кобляковой. - с 13.00 до 14.30 в клинике на Войковской (1-й Новоподмосковный пер.,4) встреча с врачом акушером-гинекологом Аленой Анатольевной Гамит на тему Ведение беременности в ЦИР - с 13.00 до 15.00 встреча в клинике в Новой Москве (м.Бунинская аллея, ул.Александры Монаховой, 95,к.2) с врачом-педиатром, детским ортопедом Гульнарой Фархатовной Мухамедовой - с 17.00до 18.00 встреча с врачом-терапевтом Эльвирой Ивановной Голубковой на М.Ордынке, 25.

Просим сделать репосты с хэштегом #неделяздоровьявцир Пусть больше людей получат возможность проверить свое здоровье и пообщаться с врачами БЕСПЛАТНО!

Мы ждем вас!


Теги: неделя здоровья в ЦИР, акция

Возврат к списку