График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Конференция «Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике»

25.03.2017

«Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинекологов, урологов, дерматовенерологов».


На конференции побывал врач ЦИР акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Шулакова Екатерина Игоревна:

«По отчетам на конференции присутствовало более 200 врачей из Москвы и российских регионов. Очень интересно и познавательно было прослушать мнение ведущих приглашенных профессоров медицины на темы: применение антимикробных препаратов при урогенитальных инфекциях, антимикробная терапия репродуктивно значимых инфекций, воспаления и фертильность, иммунотерапия при рецидивирующей инфекции мочеполового тракта, современное лечение обострений простатита».

АНО «Развитие партнерства в здравоохранении» в сообществе с межрегиональной общественной организацией «Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов», при участии Astellas Pharma, провели очередную научно-практическую конференцию, которая прошла 18 марта 2017 года в рамках циклического проекта «Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике» по направлениям урология/гинекология/дерматовенерология. Семинар получил подтверждение Комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования с присвоением баллов участникам*.

* Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации


Теги: Шулакова Е.И., конференция, обучение, семинар, повышение квалификации

Возврат к списку