График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Участие ЦИР во ll Междисциплинарной научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования дерматологии и косметологии»

Участие ЦИР во ll Междисциплинарной научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования дерматологии и косметологии» 21.04.2018

21 апреля в Институте пластической хирургии и косметологии состоялась ll Междисциплинарная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования дерматологии и косметологии».

Заместитель генерального директора ООО «Лаборатории ЦИР» Е.Ю.Печёрина была приглашена в качестве участника секции «Лабораторная медицина в дерматологии». Екатерина Юрьевна выступила с докладом на одну из актуальных тем современной КДЛ - «Особенности лабораторной диагностики урогенитальных инфекции у беременных женщин».

Нам приятно, что выступление вызвало широкий отклик среди слушателей.

Участие в подобных научных конференциях являются для ЦИР традиционным. Мы следим за ключевыми тенденциями клинико-диагностической диагностики, ценим профессиональные связи, гордимся, что вносим свою лепту в развитие лабораторной медицины. Мы всегда открыты к партнёрским отношениям и готовы оказывать услуги любой сложности в области лабораторных исследований.


Теги: конференции, лаборатория ЦИР, ПЦР, урогенитальные инфекции, беременность

Возврат к списку