ФОРУМ:
ЦИР
в СМИ
Наши врачи
Курганников Андрей Сергеевич

Заместитель главного врача по лечебной работе (УЗД и ФД), врач ультразвуковой диагностики

Печёрина Екатерина Юрьевна

Заместитель генерального директора по мед. вопросам и контролю качества, врач КДЛ

Тимофеева Оксана Валерьевна

Заместитель главного врача по лечебной работе (Лечебный отдел), врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог

Расписание врачей и online запись

Для Вашей безопасности просим Вас соблюдать несколько правил.

Правила online записи

  • Обратите внимание, что данная запись является предварительной и не гарантирует забронированное время консультации. Поэтому просим внимательно ознакомиться с правилами онлайн записи для того, что бы выбор времени визита совпадал с вашими намерениями.
  • Online запись на интервалы менее 30 минут недоступна.
  • При записи уточняйте, что врач оказывает необходимую вам услугу.
  • Online запись на приёмы к Гузову И. И. и Тё С. А. не осуществляется. Обратитесь в контакт-центр или оставьте online заявку.
  • Если Вы впервые обращаетесь к акушеру-гинекологу ЦИР, то запись на первое и последнее время приема врача не производится. Ваша запись будет аннулирована и предложено другое время.
  • В случае, если на прием записано несколько первичных пациентов подряд, вам может быть предложено другое время.

Обозначение времени записи

0900 - свободное время

1500 - online запись недоступна

1000 - занятое время

Отпуска

Блохина Л.А. с 16.08 по 27.08

Шишкова Ю.А. с 2.08 по 29.08

Кулагина О.Н. с 1.08.по 28.08

Гамит А.А. с 23.08 по 29.08

Захарова О.М. с 6.09 по 3.10

Севостьянов В.И. с 30.08 по 12.09

Кузьмина Т.Ю. с 1.09 по 14.09

Семенова Ю.И. с 6.09 по 23.09

Бабак Т.А. с 31.08 по 1.09

Ляхерова О.В. с 22.08 по 2.09

Кочанжи МИ с 1.09 по 22.09

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

13

14

15

Бутово

Топчая О.Ю.
  • 0900
  • 1000
  • 1230
  • 1330
  • 1430

Войковская

Бабак Т.А.
  • 0930
  • 1000
  • 1030
  • 1100
  • 1130
  • 1200
  • 1230
  • 1330

Дубровка

Цедрик Т.И.
  • 0800
  • 0830
  • 0900
  • 0930
  • 1000
  • 1030
  • 1100
  • 1130
  • 1200
  • 1230
  • 1300
  • 1330
  • 1400

Марьино

Дюльгер В.П.
  • 0900
  • 1000
  • 1030
  • 1100
  • 1130
  • 1200
  • 1230
  • 1330
  • 1400
  • 1430
Ляхерова О.В.
  • 1500
  • 1530
  • 1600

Новокузнецкая

Дементьева С.Н.
  • 1530
  • 1700

16

Войковская

Гамит А.А.
  • 1530
  • 1730
  • 1800
  • 1900
  • 1930
  • 2000
  • 2030

Дубровка

Цедрик Т.И.
  • 1400
  • 1430
  • 1530
  • 1600
  • 1630
  • 1700
  • 1730
  • 1800
  • 1900
  • 1930

Марьино

Ляхерова О.В.
  • 0930
  • 1100
  • 1300
  • 1330
  • 1400

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.
  • 1000
  • 1130
Дементьева С.Н.
  • 1500
  • 1630

Подольск

Топчая О.Ю.
  • 0930
  • 1100
  • 1130
  • 1200
  • 1230

17

Войковская

Гамит А.А.
  • 0930
  • 1030

Марьино

Дюльгер В.П.
  • 0830
  • 0930
  • 1000
  • 1030
  • 1100
  • 1130
  • 1300
  • 1400
  • 1430

18

Войковская

Бабак Т.А.
  • 0900
  • 1300
  • 1400
  • 1430
  • 1530
  • 1600
  • 1630

Дубровка

Цедрик Т.И.
  • 0930
  • 1000
  • 1100
  • 1130
  • 1200
  • 1230
  • 1300
  • 1330
  • 1400
  • 1430
  • 1500
  • 1530
  • 1600
  • 1630

Марьино

Дюльгер В.П.
  • 0930
  • 1000
  • 1330
  • 1400
  • 1430
  • 1500
  • 1530
  • 1600
  • 1630

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.
  • 1100
  • 1130

19

Бутово

Топчая О.Ю.
  • 0930
  • 1030
  • 1130
  • 1200
  • 1230
  • 1300
  • 1330

Войковская

Гамит А.А.
  • 0900
  • 0930
  • 1100
  • 1130
  • 1230
  • 1300
  • 1400
  • 1430
  • 1500
  • 1530
  • 1600

Марьино

Ляхерова О.В.
  • 1030
  • 1300
  • 1330

20

Дубровка

Цедрик Т.И.
  • 0800
  • 0830
  • 0900
  • 0930

Марьино

Дюльгер В.П.
  • 0830
  • 0900
  • 0930
Ляхерова О.В.

21

Войковская

Гамит А.А.
Бабак Т.А.

Марьино

Ляхерова О.В.
Дюльгер В.П.

Новокузнецкая

Топчая О.Ю.

22

Бутово

Войковская

Бабак Т.А.
Гамит А.А.

Дубровка

Марьино

Дюльгер В.П.
Ляхерова О.В.

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.

23

Войковская

Дубровка

Цедрик Т.И.

Марьино

Ляхерова О.В.

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.

24

Войковская

Гамит А.А.

Дубровка

Кочанжи М.И.

Марьино

Дюльгер В.П.

Новокузнецкая

Топчая О.Ю.

25

Войковская

Дубровка

Марьино

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.

26

Бутово

Топчая О.Ю.

Марьино

Ляхерова О.В.

Новокузнецкая

Дементьева С.Н.

27

Войковская

Гамит А.А.

Дубровка

Кочанжи М.И.
Цедрик Т.И.

Марьино

Дюльгер В.П.
Ляхерова О.В.

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.
Дементьева С.Н.

28

Войковская

Гамит А.А.
Бабак Т.А.

Дубровка

Цедрик Т.И.

Марьино

Ляхерова О.В.
Дюльгер В.П.

Новокузнецкая

Дементьева С.Н.
Топчая О.Ю.

Подольск

Кочанжи М.И.

29

Войковская

Бабак Т.А.

Дубровка

Марьино

Дюльгер В.П.
Ляхерова О.В.

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.
Дементьева С.Н.

30

Войковская

Дубровка

Цедрик Т.И.

Марьино

Ляхерова О.В.

Новокузнецкая

Тимофеева О.В.
Дементьева С.Н.

Подольск

Кочанжи М.И.
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

1

Войковская

Гамит А.А.

2

Войковская

3

Войковская

4

Войковская

Гамит А.А.
Семёнова Ю.И.

5

Войковская

Семёнова Ю.И.
Гамит А.А.

6

Войковская

Бабак Т.А.
Семёнова Ю.И.

7

Войковская

Семёнова Ю.И.

8

9

Войковская

10

11

Войковская

Семёнова Ю.И.

12

Войковская

Семёнова Ю.И.

13

Войковская

Бабак Т.А.
Семёнова Ю.И.

14

Войковская

Семёнова Ю.И.

15

Войковская

Гамит А.А.

16

17