График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Сдать спермограмму в ЦИР еще удобнее!

Сдать спермограмму в ЦИР еще удобнее! 18.02.2016

Где сдать спермограмму в Москве и получить экспертное заключение? Конечно, в Лабораториях ЦИР.

В наших клиниках и лабораториях созданы все диагностические условия для полного обследование мужчин: исследование спермы, диагностика общих заболеваний, ежегодное обследование, УЗИ, консультация уролога.

Если вам нужно сдать спермограмму (например, при подозрении на бесплодие в паре или для получения квоты на ЭКО)- в ЦИР вы получите экспертную оценку своего мужского здоровья и точный результат.

Вы можете сдать базовую спермограмму, для контроля проводимой терапии, когда врачу нужно оценить изменения в спермограмме.

При необходимости полного исследования эякулята и при первичном обращении к врачу урологу-андорологу, рекомендуется расширенная спермограмма (морфология по Крюгеру). В настоящее время этот анализ является стандартом диагностики, рекомендованный ВОЗ для оценки качества спермы. И, в первую очередь, значимо при репродуктивных проблемах и планировании ВРТ.

К тому же, в Лабораториях ЦИР все результаты спермограммы сопровождаются фотоизображением с микроскопа, стандартным заключением и, при желании, вы можете заказать запись спермограммы на видео (это может быть важно для вашего лечащего врача, так как помимо заключения на бумажном носителе, он собственными глазами сможет посмотреть морфологию вашего биоматерила на DVD).

Где сдать спермограмму?

Будние дни: МАРЬИНО: с 8.00 до 16.30, ДУБРОВКА: с 8.00 до 19.30. Без записи!, БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ: по записи (см. график сдачи), НОВОКУЗНЕЦКАЯ: с 9:30 до 19:30 (см. график сдачи), ВОЙКОВСКАЯ: с 9:30 до 19:30 (см. график сдачи), ПОДОЛЬСК: с 10:00 до 19:40 (см. график сдачи).
Выходные дни: МАРЬИНО: с 10.00 до 15.00, ДУБРОВКА: с 9.00 до 15.00. Без записи!, БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ: по записи (см. график сдачи), ПОДОЛЬСК: с 10:00 до 15:40 (см. график сдачи).


Теги: спермограмма, где сдать спермограмму, стоимость спермограммы, результаты спермограммы, врач уролог

Возврат к списку