График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Приглашаем 10 ноября на День открытых дверей!

26.10.2016

10 ноября с 11.00 до 14.00 в клинике ЦИР по адресу ул.Александры Монаховой, 95, 2 (метро Бунинская аллея) мы подготовили интересную программу для всех, у кого есть дети дошкольного возраста и будущих мам.

В день открытых дверей вы познакомитесь с врачами, которые ведут приемы в нашей клинике: педиатр-неонатолог (дети с рождения до года), детский врач-ортопед, детский врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр, врач акушер-гинеколог, врач лаборатории (вопросы по анализам), специалист по грудному вскармливанию.

Если у вас есть ребенок, то вы можете взять его с собой, так как у нас будет организована игровая зона "Нескучная анатомия". Также для всех гостей - вкусный чайно-кофейный стол.

11.00-12.00 - встреча с педиатром-неонатологом Софьей Сергеевной Смирновой. Этот же врач выполняет в клинике детское УЗИ.

11.00-12.00 - встреча с врачом акушером-гинекологом Мариной Ильиничной Кочанжи на тему "Первые дни после родов" и "Грудное вскармливание"

12.00-13.00 - врачи Лаборатории ЦИР расскажут, какие анализы сдают дети первого года жизни. Как правильно готовить ребенка к сдаче анализов. Отличия детских анализов от взрослых. Для будущих мам мы подробно расскажем о важных анализах при беременности и ответим на один из распространенных вопросов: почему так важно часто сдавать мочу при беременности?

13.30-14.00 - 13.30-14.00 - встреча с врачом-педиатром Гульнарой Фархатовной Мухамедовой.

В этот же день можно бесплатно можно сдать один из предложенных анализов:

  • Общий анализ мочи
  • Общий анализ крови
  • ТТГ
  • Анализы на глюкозу

Также на мероприятии вы сможете получить юридическую консультацию по вопросам материнского капитала, детских пособий, молочной кухни и иным вопросам, связанным с семьей и браком.

Запись на День открытых дверей открыта!

Каждому гостю подарки: от ЦИР, от компании Dr.Brown's...список подарков будет пополнятся. За обновлением информации следите в наших группах в Вконтакте и в Facebook.


Теги: нескучная анатомия, мероприятия, день открытых дверей, я люблю цир, цир бутово

Возврат к списку