График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - отзывы

Написать отзыв
  • 17.03.2016 Узи 2 триместра

    Выражаю благодарность и восхищение Справцевой А.И.  Сегодня,17.03, делала у нее второе скрининговое узи,осталась очень довольна,как и от первого раза, супер врач,очень приятный человек,всегда улыбается,глаза полны добротой,ребенка показывает во всех ракурсах,все рассказывает, очень внимательная и чуткая) побольше таких врачей)
    Автор: Анна
  • 16.03.2016 Спасибо большое!

    Хотим выразить свою благодарность Нагоевой Тамаре Исаевне, очень замечательный врач, были на УЗИ второго триместра, настолько подробно рассказала про малыша, что просто и не возникло вопросов что либо спросить! Все показывала, ручки, ножки, все органы, в первую же минуту определила пол малыша! Мы в восторге от Вашей работы, а самое главное видно, что Вы любите свою работу! Спасибо большое!
    Автор: Оксана
  • 15.03.2016 Выражаю благодарность

    До обращения в ЦИР долгое время не могла забеременеть. Лечение проходила у Гузова  И.И. Недавно стала мамой! Выражаю благодарность Игорю Ивановичу за его профессионализм. А также благодарю медсестру Людмилу, Веру за их внимательное отношение к пациенткам. УЗИ по беременности делала также в ЦИР. Очень понравился доктор Те С.А.  
    Автор: Ольга Б.
  • 14.03.2016 Массаж в Марьино

    И опять скоро отпуск,и опять мне быстро и срочно надо похудеть,и опять я пишу отзыв про чудесные руки Татьяны :)
    Я снова начала курс антицеллюлитного массажа,и опять я получаю кайф!Спасибо!
    Автор: Александра
  • 14.03.2016 Внушает доверие, вызывает восхищение

    Была сегодня на приёме у доктора Живулько. Знаете, я сама врач и мне было настолько комфортно и... интересно!, что я до сих пор под впечатлением. Ровно и чётко доктор объяснил каждое своё назначение, спросил о некоторых вариантах лечения, пояснив особенности и побочные эффекты каждого, а в завершение сказал, чтобы я обязательно прошла диспансеризацию в ближайшее время, потому что "даже молодая женщина как Вы может нести невидимые болячки". И приятно, и нацелил на диспансеризацию, про которую всё время хочется забыть, ибо нет времени и... времени!)) Доктор сходу процитировал последние публикации по моей болячке. Я не удержалась и спросила, где он читает. Здорово, я читаю там же, только по своей тематике))) Если бы еще студенткой я не выбрала неврологию сегодня я бы захотела стать урологом.
    Я под впечатлением. Про болячки рассказывать не стану. А на диспансеризацию уже настроена решительно.
    Автор: Екатерина
  • 12.03.2016 Огромное спасибо!

    Чуть больше года назад я обратилась в ЦИР с целью выяснить причины бесплодия: у меня с подросткового возраста были репродуктивные проблемы, и в то результате, начав планировать беременность, я столкнулась с проблемами. Честно говоря, не ожидала, что мне так быстро помогут:) Огромное спасибо Ирине Александровне Захаровой!!! Благодаря ее грамотному лечению я забеременела, беременность протекала благополучно, и теперь я счастливая мама трехмесячной малышки. По семейным обстоятельствам во время беременности я переехала из Москвы в область, и контракт с ЦИР не заключила, так как ездить было далековато. Тем не менее приезжала делать плановые узи. За время планирования и беременности я перебывала наверно у всех врачей УЗ-диагностики, особенно понравились Анна Владимировна Зенкина и Алла Игоревна Справцева.
    Автор: Ольга
  • 03.03.2016 Бесплатная консультация

    В рамках акции записала мужа  на бесплатную консультацию к Андрею Романовичу Живулько. Врач очень толковый,общительный и располагает к себе ( пишу со слов мужа :) Составлена схема обследования.Надеюсь,что наша попытка ЭКО будет удачной!
    Спасибо Вам ,что участвуете в социальных проектах.
    Автор: Ирина
  • 01.03.2016 Врачи и медсёстры отличные

    Хочу поблагодарить не только врача у которого наблюдалась всю беременность, но и медсестёр, которые активно участвуют в процессе) Всем известно, что беременные не только капризные но и немного неадекватные в столь прекрасный период своей жизни)) Медсестра Ляхеровой О. В. - Зоечка очень терпеливо и по сто раз объясняла мне одно и тоже, отвечала на все глупые вопросы. С записью проблем не было никогда, т. к. всегда записывали сразу на приеме на следующий визит. В процедурном всю кровь всегда сдавала лёжа ( вены плохие - от страха сознание теряю). Медсестра Лена просто супер (чаще попадала на неё)! Кровь берет и капельницы ставит отлично! Рекомендую ЦИР своим подругам!
    Автор: Мария
  • 01.03.2016 Тамара Исаевна

    Сегодня с мужем сходили по рекомендации подруги на 3Д Узи, оба остались в восторге. Доктор очень внимательный, добрый, грамотный и,  что немаловажно, очень терпеливый. Отвечала на все вопросы тактично и подробно! Сама по себе клиника солидная, за день до приема созваниваются с пациентами, персонал приветливый.
    Автор: Наталья
  • 29.02.2016 Самый лучший врач!!!

    Забеременеть мне удалось очень не легко, на сроке 7 недель была угроза. Поэтому, когда угроза миновала, я озаботилась поиском лучшего врача, чтобы пойти на УЗИ. Попала к Тё Сергею Александровичу чудом, приятельница не смогла пойти, а дата как раз нужная мне.
    Врач просто потрясающий, он внимательно смотрел нашего карапуза, все рассказывал, успокоил и развеял все мои страхи. Пока пыталась забеременеть, была у разных врачей, но этому врачу доверяешь с первых минут общения.
    Недавно снова были у него. Снова такое же вежливое и внимательное обращение и только положительные эмоции после посещения.
    Автор: Юлия
Отзывы 641 - 650 из 884
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец