График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - отзывы

Написать отзыв
  • 17.01.2016 Массаж

    Сегодня первый раз была на классическом массаже . Надо сказать -превзошло все ожидания!
    Татьяна молодая ,очень милая и сильная. Делала массаж воротниковой зоны -после массажа не хочется сутулится ,и очень легко стало)
    Ощущение, что тебя помяли от души ,еще делали массаж стоп -вот это сказка, моё тело, говорит огромное СПАСИБО Татьяне.
    Автор: Ирина У.
  • 17.01.2016 Массаж

    По совету дочери решила сходить на массаж шейно-воротниковой зоны в ЦИР к Вербенкиной Т.А. Очень нежные ручки.Я очень довольна своим посещением,буду проходить полный курс.
    Автор: Ольга Сергеевна
  • 16.01.2016 Массаж

    Сходила на массаж к Татьяне Вербенкиной. Хочу сказать ей большое спасибо за мастерство и профессионализм. После нескольких минут массажа, она сказала, где мои проблемные места и где у меня болит. После процедуры чувствуешь лёгкость. Хочется возвращаться к такому специалисту снова и снова.
    Автор: Екатерина
  • 14.01.2016 Неземная благодарность чуткому врачу!

    Начну с того, что наша семья столкнулась с 2 замершими беременностями и равнодушием и безграмотностью врачей в городских женских консультациях. Волею судьбы попали на приём к Оксане Валерьевне. С первого приёма мы с мужем поняли, что это очень добрая, вежливая, тактичная и профессиональная женщина и врач. Каждый назначенный анализ всегда аргументирован показаниями. Благодаря ей мне удалось забеременеть и выносить долгожданного ребёнка. Сегодня у нас прекрасная дочка! Так же Оксана Валерьевна помогла мне решить вопрос с швом после  эпизиотомии. Могу сказать только огромное спасибо!!! Оксана Валерьевна очень хороший врач!!
    Автор: Эльмира
  • 14.01.2016 спасибо ЦИР!

    Хотела бы выразить благодарность Севастьянову Вадиму Игоревичу за помощь нашей паре при лечении бесплодия, благодаря таким грамотным специалистам,  мы с мужем смогли вылечиться и преодолеть все трудности!!теперь мы счастливые родители!! большое спасибо!
    Автор: Ольга Н.
  • 14.01.2016 Благодарность врачу и руководству!

    Здравствуйте! Хотела бы обратиться к руководству ЦИР с благодарностью!Помимо всего персонала (сдавала анализы, делала узи), хотелось бы отметить врача Лилю Михайловну! Очень внимательный, компетентный, грамотный специалист, очень мне помогла! Спасибо, Лиля Михайловна!
    Автор: Евгения
  • 13.01.2016 Отличный специалист!!!!!

    Вчера были на УЗИ у Екатерины Гиулиевны, встретила нас с улыбкой. Все подробно рассказала, показала. Папа наконец познакомился с нашей доченькой. Очень приветливый и добрый специалист, знающий свое дело. Дай Бог здоровья всем деткам и побольше таких докторов. Рекомендую!
    Автор: Александра
  • 11.01.2016 Саакян Барсег Сергеевич - лучший врач!

    Пришла я на УЗИ к Барсегу Сергеевичу по рекомендации знакомой после того, как акушер-гинеколог в ЖК направила меня к генетику. С тех пор вот уже вторую беременность на УЗИ записываюсь только к нему. Профессионал и приятный в общении человек! Спокойно и с чувством юмора отвечает на все вопросы. А у беременных их очень много.
    Автор: Анна
  • 10.01.2016 Благодарность Тё Сергею Александровичу

    Была в первый раз в ЦИР на Третьяковской на УЗИ на 20 неделе беременности.Осталась очень довольна профессионализмом врача.Обследование прошло быстро,четко,с нужными комментариями врача .До этого была у другого врача на скрининге,в другом центре,могу сказать:это небо и земля.И что понравилось ,что вместе с подробными данными УЗИ ,я получила фотографии малыша 2D и 3D.В следующий раз обязательно снова к Вам!
    Автор: Фарои Аза
  • 06.01.2016 Благодарность

    Хочу сказать огромное спасибо, врачу гинекологу Захаровой Ирине за внимательное отношение и душевность! Всегда выслушает, успокоит, назначит верное лечение. Так же выражаю благодарность Тё Сергею за его профессионализм и трепетное отношение к своему делу! Спасибо вам большое!!!!!!
    Автор: Велижанина Ксения
Отзывы 671 - 680 из 884
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец