График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - отзывы

Написать отзыв
  • 06.01.2016 Новогоднее волшебство

    Здравствуйте! О врачах много толкуют, а я хочу выделить работника лаборатории, которая сегодня проводила забор крови для пренатального скрининга. Каждая беременная нервничает, но все прошло спокойно. Очень внимательная и отзывчивая медецинская сестра, не торопила и все делала с максимальным комфортом. Остались также приятные впечатления от девочек на ресепшн, все объяснили, помогли, спасибо! Вернусь к вам еще и очень хочется получить скидочку 10% на дальнейшее обслуживание в вашем центре. С новым годом, процветания вам!!
    Автор: Хабарова Ирина Олеговна
  • 05.01.2016 Спасибо!

    Спасибо большое персоналу ЦИР, все вежливые, приятно обращаться) Курганникову Андрею Сергеевичу отдельная благодарность. Это был мой первый скрининг, в ходе которого я поняла все, что объяснял врач)))
    Автор: Екатерина
  • 02.01.2016 УЗИ

    Маргарита Константиновна очень внимательный и профессиональный врач. Без лишних эмоций она очень подробно все рассказала и показала. Отличный специалист и приятный человек.  
    Автор: Ольга Пенская
  • 02.01.2016 Хороший врач

    Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом посещения врача Гамит А.А. Когда я пришла мне было уделено все ее внимание, выслушала все мои пожелания, мои волнующие моменты. После первой беседы она мне набросала план действий, поэтому жду следующего приема.
    Автор: Алиса
  • 02.01.2016 Третьяковская

    Хочу выразить благодарность клинике за то, что имеют индивидуальный подход к пациентам. Я обратилась со своей проблемой 2 января , и для меня в тот же день нашли время специалист узи и гинеколог.спасибо огромное!
    Автор: Валентина
  • 31.12.2015 Первый скрининг у Справцевой А. И.

    Добрый день! В декабре делала скрининговое узи у Справцевой А. И. Ещё до беременности я слышала от подруг и знакомых ОЧЕНЬ много отзывов об этом враче и решила, что, когда придёт мой черёд, то такое важное исследование буду делать только в Цире у Аллы Игоревны! В день приёма не было ни волнения, ни страха, я знала, что всё у малыша отлично, что и подтвердила доктор! Муж на узи был вместе со мной и Алла Игоревна показала ему все косточки, мозг малыша и даже хрусталик в глазу! Послушали сердечко и кровотоки. Доктор, что измеряла-рассказывала, отвечала на все вопросы и в конце предположила нам пол малыша! Это так мило и так волнительно! На следующее узи пойду только в Цир, к уже очень полюбившемуся доктору. Спасибо!!!
    Автор: Позднякова Настя
  • 25.12.2015 Рекомендую

    С момента первого обращения всё "на высоте".
    Девочки в колл-центе всё доходчиво объясняют, персонал в лаборатории вежливый и внимательный, результаты, как и обещано, вовремя.
    Рекомендую!
    Автор: Валентина Матвеева
  • 24.12.2015 УЗИ

    Были на узи 2 триместра у Евстигнеевой Маргариты Константиновны.
    Спасибо огромное врачу -очень внимательно всё смотрит, всё объясняет!Сделали фото, дали ОЧЕНЬ подробное заключение! Приятно, что не "тянут" деньги, как во многих платных центрах: хотели записать видео, но малышка не очень удачно лежала, врач сказала об этом честно и посоветовала записать видео в след раз!
    Пол сказала на 100%, на следующем УЗИ подтвердили!!
    И спасибо администраторам клиники за оперативную работу, запись, звонки, напоминания!
    В январе пойдем вновь к вам, записывать видео!!!
    Автор: Анна
  • 24.12.2015 УЗИ

    Сегодня была на УЗИ у Справцевой А.Ю. - очень внимательный специалист, все рассказала, показала, очень понравилось, приятная и доброжелательная врач. Огромное спасибо! На ресепшене девочки тоже очень хорошо обслуживают - визит  в ЦИР оставил только положительные эмоции.
    Автор: Наталия
  • 24.12.2015 Самый лучший Узист!

    Хотела поблагодарить доктора Тё Сергея Александровича за его профессиональный и тщательный подход при обследованиях на УЗИ. Все 3 триместра  УЗИ по второй беременности мне посчастливилось пройти у него и знаете какое чувство после, что же мне делали во время первой беременности, 5-минутный осмотр и никаких комментариев...а Сергей Александрович, все тщательно проверит, потом все расскажет и покажет. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и чуткий подход, конечно же, понимаешь, почему к Вам очередь как минимум за месяц вперед))) а еще, как многим другим беременным, он верно опередил пол ребенка уже на 11 нед беременности!!! Это впечатляет)))
    Для меня доктор Тё С.А.- Узист #1 по Москве))

    Автор: Маргарита
Отзывы 681 - 690 из 884
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец