График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - отзывы

Написать отзыв
  • 07.07.2015 Спасибо Евстигнеевой М. К. !!!

    Все УЗИ во время беременности делала у Евстигнеевой М. К. Это настоящий профессионал! Выявила абсолютно все проблемы, сказала, на что обратить внимание, как действовать! Всегда спокойна, доброжелательна, отвечала на все вопросы, давала советы! Очень ей благодарна!!!
    Автор: Виктория
  • 06.07.2015 Моя беременность была желанной и запланированной

    Моя беременность была желанной и запланированной. Я помню день сдачи первого ХГЧ smile:) Задержка была один день, но я уже чувствовала себя беременной, меня постоянно мутило и дико хотелось спать. Решила сдать анализ крови и с утра увидела заветные цифры...мой ХГЧ был 27,2 это три недели! Уже три недели во мне живет маленькое чудо! Я работаю в ЦИР, но в тот момент просто растерялась, к кому идти, что сдавать, что делать дальше? В голове космос...Быстро взяв себя в руки я записалась на прием к гинекологу Ляхеровой О.В, она успокоила и расписала план дальнейших действий , а именно контролировать рост ХГЧ. А дальше началась сказка:) мой ХГЧ рос не в два раза (как положено), а увеличивался аж в четыре раза, за утро меня тошнило ну как минимум раза три. Сказала мужу что походу у нас двойня, бедняга весь вечер молчал, а на следующий день нашел вторую работу. Первое УЗИ развеяло все сомнения, малыш у нас будет один и развивается согласно сроку. Дальнейшая беременность протекала без каких либо осложнений, мой малыш рос и развивался согласно плану. Приколы начались на 36 неделе, я почувствовала себя как- то странно и решила сходить на УЗИ к прекрасному специалисту Курганникову А.С. он то и сказала что малыш уже готов: головка лежит низко да и живот давно опустился, правда сказал что есть двойное обвитие и в родах надо быть аккуратнее. На семейном совете с мужем приняли решение не ждать схваток, а ложиться в роддом самостоятельно, выбрали мы 14 роддом. Когда я легла в роддом у меня было 37 недель, ночью в 3:00 у меня отошли воды а в 03:05 была первая схватка. Я чувствовала себя невероятно счастливой: позвонила мужу, сказала "Началось", заплела косичку, закинула ее на плечо- так и пошла. Через 16 часов я обрела новый очень ответственный и важный статус - МАМА.
    Автор: Дарья
  • 06.07.2015 Внимательная и отзывчивая!

    Хочу выразить благодарность Анне Владимировна! Пришла на УЗИ на очень маленьком сроке беременности. Просто засыпала врача вопросами, т.к. беременность долгожданная.  Врач спокойно ответила на все мои вопросы, немного успокоила.
    Автор: Лена С.
  • 03.07.2015 Врач замечательный, всегда внимательна, отзывчива.

    Наблюдаюсь в настоящее время по беременности в ЦИР на Войковской у Гамит Алены Анатольевны. Врач замечательный, всегда внимательна, отзывчива. Были сложности в наступление беременности, но с ней мы решили эти проблемы и наблюдаем уже за течением беременности. Рекомендую Алену Анатольевну как грамотного и ответственного врача.
    Автор: Пациент ЦИР
  • 25.06.2015 Я выбираю ЦИР

    Я выбираю ЦИР,потому что здесь хорошие специалисты,несколько клиник.Мой любимый врач в ЦИР Серегина Анна Андреевна.Я желаю ЦИР развиваться дальше!Успехов!
    Автор: Участник акции "Фото с ЦИРоменом"  |  Изображение
  • 25.06.2015 Я выбираю ЦИР!

    Я выбираю ЦИР,потому что квалифицированный персонал,рекомендации Мой любимый врач в ЦИР Антипова Н.В. Я желаю ЦИР процветания
    Автор: Участник акции "Фото с ЦИРоменом"  |  Изображение
  • 25.06.2015 Я выбираю ЦИР!

    Я выбираю ЦИР,потому что качественно,быстро,дешевоюМой любимый врач в ЦИР Серегина А.А.Я желаю ЦИР успехов и процветания.
    Автор: Участник акции "Фото с ЦИРоменом"  |  Изображение
  • 25.06.2015 Я выбираю ЦИР,потому что....

    Я выбираю ЦИР,потому что обслуживают быстро,грамотно,вежливо. Мой любимый врач в ЦИР Зенкина А.В. Я желаю ЦИР еще больше пациентов и дальнейшего профессионального роста
    Автор: Участник акции "Фото с ЦИРомэном"  |  Изображение
  • 22.06.2015 В итоге в хорошо!

    Очень рекомендую Беленко - она теперь правая рука Гузова. Очень грамотная, понимающая, спокойная. Геворкова тоже мне очень нравится. В другой клинике мне тоже поставили угрозу выкидыша, в ЦИР обследовали и порекомендовали не ложиться в больницу, а в домашних условиях применять те же самые препараты. В итоге в хорошо!
    Автор: Пациент ЦИР
  • 22.06.2015 Идите в ЦИР и не пожалеете

    Я делала оба скрининга в ЦИР. Очень довольна тем, как подаются результаты (имею в виду и кровь, и узи). После получения результатов к докторам ЦИРа не ходила. Смотрела сама (там все понятно) и консультировалась у докторицы в ЖК. По количеству информации в моей ЖК мне дали 1/4 часть того, что в ЦИРе. Первое скрининговое узи очень важно, в ЖК сделали за 30 секунд, в ЦИРе делали 35 минут. По моему разница есть. Я не отношусь к оголтелым фанаткам ЦИРа, но давайте будем объективны... Аппаратура у них космическая, очень современная. А это что-то, да значит. Идите в ЦИР и не пожалеете.
    Автор: Пациент ЦИР
Отзывы 781 - 790 из 884
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 | След. | Конец