График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Процедура иммунизации лимфоцитами мужа в ЦИР

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Шевченко Александра Юрьевна

Старший специалист отдела по работе с клиентами

Уважаемая Елена!

Информируем Вас, если Вы ранее были на консультации акушера-гинеколога ЦИР и получили от врача рекомендации о необходимости  проведения процедуры ЛИТ клетками мужа, то адресовать вопрос лечащему врачу о возможности подготовки направления для ЛИТ можно на нашем сайте через форму "Вопрос врачу", в вопросе, пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер карты (код пациента). 

Получив направление от  врача   ГК ЦИР, процедура ЛИТ будет проводиться в несколько этапов:

I ЭТАП

  1. Оба супруга обязаны сдать кровь в лабораториях ЦИР на скрытые инфекции – на антитела к ВИЧ, комплекс серологических реакций на сифилис, HBs-Ag (диагностика гепатита В), Anti-HCV (диагностика гепатита С) -срок годности анализов 30 дней;
  2. Дополнительно прохождение мужем/партнером следующего спектра обследований не менее чем за 5 дней до момента сдачи биологического материала (крови) (данные анализы можно сдать в ЦИР или во внешней клинике):  АЛТ  ,  АСТ  ,  билирубин общийбилирубин прямойОАК -   срок годности анализов 30 дней.

II ЭТАП

  1. По готовности всех результатов анализов муж/партнер должен позвонить по нашему многоканальному телефону 8(495)514-00-11 и записаться на консультацию терапевта с целью получения допуска к сдаче биоматериала (крови). Прием терапевта и сдача биоматериала проходит в один день по средам  в центре по адресу:  м. Марьино, ул. Люблинская, д.112  в первой половине дня. Пациент должен подойти в день процедуры не натощак. Обязательно позавтракать и взять с собой что-то из еды.
  2. После сдачи крови, биологический материал криоконсервируется и помещается на карантин длительностью 6 (шесть) месяцев.
  3. По истечению срока карантина (6 месяцев) Пациенты имеют право на проведение Процедуры.
  4. Оплаченный гарантированный срок хранения биологического материала составляет 7 месяцев.

III ЭТАП

  1. Повторное прохождение обоими супругами/партнерами следующего спектра обследований в лабораториях ЦИР не менее чем за 5 дней до момента введения лимфовзвеси жене:

анализ на антитела к ВИЧ, комплекс серологических реакций на сифилис, HBs-Ag (диагностика гепатита В), Anti-HCV (диагностика гепатита С) - срок годности анализов 30 дней.

  1. Запись на процедуру иммунизации (введения лимфовзвеси) не менее чем за 2 (два) календарных дня до проведения Процедуры по многоканальному телефону ЦИР  8-495-514-00-11. Введение лимфовзвеси проводится  по средам с 15:00 до 19:00,в центре по адресу: м. Марьино, ул. Люблинская д.112
  1. В день проведения Процедуры жена должна позвонить по телефону 8-495-514-00-11 до 9:30 утра и подтвердить свой приход на Процедуру. Биологический материал будет расконсервирован только после звонка.  В случае не поступления подтверждения до 10:00 утра, проведение Процедуры в этот день отменяется.

При обращении в клинику, при себе необходимо иметь паспорт.

С уважением,

Опубликовано 28 октября 2015 15:29:06