График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Как прошёл день клиента в ЦИР. Социальная работа и наша забота о пациентах

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Шевченко Александра Юрьевна

Старший специалист отдела по работе с клиентами

19 марта в клиниках ЦИР прошёл день клиента.

Каждый из нас является клиентом: автосервиса, салона красоты, РЖД или сайта доставки цветов. Пациент - тот же самый клиент, который достоин лучшего сервиса и лучших услуг. В этот особенный день, который отмечается во всем мире 19 марта, мы приготовили сюрприз для наших пациентов/клиентов. Особенно повезло подписчикам наших групп в соцсетях. Именно в них мы чаще всего размещаем специальные скидки и бонусы. На этот раз наши подписчики нашли промокод "ДОБРОЦИР", по которому смогли получить услуги со скидкой 15%!

А для клиник в Новой Москве и в Подольске, где стоимость услуг ниже московских, мы предложили всем посетителям ЦИР в этот день оставить отзыв и сразу получить подарок!

На неделе  мы выбрали победителя, отзыв которого многочисленным числом голосов сотрудников ЦИР был призван самым-самым. Им оказалась пациентка клиники ЦИР в Подольске  Егорова Ю.В.  В подарок мы готовы вручить  сертификат на бесплатную консультацию гинеколога.

Отзывы уже опубликованы  на нашем сайте.

Следите за нашими акциями в социальных сетях. Наблюдайтесь в ЦИР с выгодой!  ЦИР ВКонтакте    ЦИР в FaceBook    ЦИР в Twitter    ЦИР в Instagram

С уважением, 

Опубликовано 27 марта 2017 16:06:39