График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re:молочница

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на молочница

#41 пишет

Вера, во-первых, светлые прозрачные выделения без зуда и раздражения в незначительном кол-ве - это шеечная слизь, к-рая вырабатывается у женщин в норме.
Во-вторых, по поводу часто повторяющейся молочницы: рекомендую проверить иммунитет (сдать иммунограмму), сделать анализ кала на дисбактериоз (т.к. состояние микрофлоры и слизистых желудочно-кишечного тракта и половых путей взаимосвязаны) и провести восстановление и того и другого, если будут найдены отклонения.
С уважением, д-р Садикова.


>У меня уже год молочница. Год назад провела курс лечения антибиотиками(лечила хламидиоз) и появилась эта болезнь. До этого никогда не страдала молочницей и вообще всякими подобными заболеваниями.Лечилась всеми новейшими средствами, включая дифлюкан, но ничего не помогает. После лечения исчезают выделения, иногда на 1,2и даже 4 месяца, но потом появляются опять. И ещё, у меня очень незначительные выделения(иногда даже не видно на трусах) и никогда не бывает зуда, покраснения, ничего не беспокоет. Посоветуйте, что делать? Очень неприятная штука. Заранее благодарна
Опубликовано 18 декабря 2000 04:33:34