График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Обследование на факторы нарушения имплантации

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

Здравствуйте, Наталья.

Данные анализы Вы можете уже начинать сдавать не дожидаясь результатов гинекологического мазка, единственное, что желательно сдавать не в дни менструации и строго натощак до 12.00.

Если Вы не сдавали анализы на ПЦР-инфекции и TORCH-инфекции, то их желательно досдать.  Если по рекомендуемым Вами анализам будут нарушения, то рекомендуется консультация акушера-гинеколога для определяния возможного дополнительного плана обследования и лечения. Заочно определиться с лечением невозможно.

С уважением,

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 11 ноября 2015 11:51:37