График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re:беременность

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на беременность

NULL пишет

Лучше воздержаться от приема геровитала, поскольку, если верить авторам препарата, внутри организма после приема образуются активные нейромедиаторы. Это может оказаться небезразличным для плода, а никакой серьезной проверки препарата при беременности не проводилось. В таких случаях обычно рекомендуется отдых и снятие повышенных нагрузок.

В связи с жарой важно восполнять возможный дефицит жидкости и солей (минеральная вода).

>Ув. Игорь Иванович,

>

>Огромное спасибо Вам за ответ и рекомендации относительно полипа. Я хотела бы прояснить для еще пару вопросов.

>- Допустимо ли при беременности применение тонизирующих средств, в частности "Геровитала"? Если он противопоказан, то что можно?

>- И нормально ли то, что менее чем за 8 - 10 часов я не высыпаюсь, тогда как раньше вполне хватало 5 - 7ч. Не связано ли это с уровнем гемоглобина (112) или работой на компьютере? Из витаминов принимаю "Пренатал" Витрум.

>

>Заранее благодарна за ответ

>

>Алина

Опубликовано 08 июня 1999 14:28:09