График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

обследование

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

Добрый день, Элиза.
Обследование перед подбором гормональной контрацепции включает в себя:1. Мазок на онкоцитологию с поверхности шейки матки.
2. УЗИ молочных желез.
3. УЗИ органов малого таза.
4. Биохомический анализ крови.
5. Гемостазиограмма.
6. Консультация и осмотр врача. Желательна так же оценка и вашего гормонального статуса.
А в ряде случаев (если в семье по линии отца или матери наблюдается склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям) анализ на наследственные дефекты гемостаза.
С уважением,

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 05 августа 2016 13:47:34