Здравствуйте! первое ХГЧ65, повторное
ХГЧ 178, по узи ничего не показывает, месячные были с 4 по 8 мая, тексты положительные, на осмотре по зеркалам ничего, по узи период овуляции, как расценивать
Добрый день!
Срок вашей беременности составляет на 21.05.2019 составляет 2 недели 3 дня, это слишком маленький срок для того, чтобы визуализировать беременность посредством ультразвукового исследования.
Визуализировать беременность возможно будет через 2 недели и при уровне ХГЧ не менее 500. При уровне ХГЧ 1000 и маточной беременности плодное яйцо должно визуализироваться в полости матки.
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.