График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

дата зачатия

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на Беременность

пишет

Здравствуйте врач! У меня не стабильный цикл.сбои постоянно. На первом узи определили беременность по ктр 17мм.Это узи было 2 августа. Какая возможность что беременность наступила в мае или первых числах июня???уважаемый врач дайте ваш ответ по поводу этого промежутка времени возможно это или нет

Добрый день.

По данным УЗИ от 2 августа 2021 г. получается, что зачатие произошло 20 июня. В мае или в первых числах июня зачатия не могло произойти.

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 29 августа 2021 13:02:08