Здравствуйте! Прошу Вас меня проконсультировать.Срок 17 недель. В анализе бак.посева с 4 недели обнаружены бактерии(10*4).При этом жалоб нет ни каких,кроме нефроза правой почки на 7 см. Все это время пила канефрон и клюквенный морс.Эффекта ноль.Была на консультации у уролога,назначили Монурал 3г. Можно ли на данном сроке пить этот препарат?
Здравствуйте, Дарья.
Монурал может применяться для лечения мочевыводящих инфекций при беременности. Выполняйте рекомендации лечащего врача/врача уролога.
С уважением,
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.