График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re:Обильная менструация

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

NULL пишет

Здравствуйте,Таня!Вам необходимо обратиться к врачу и пройти обследование.Обильные менструации могут быть связаны с такими заболеваниями, как гиперплазия эндометрия,подслизистая миома матки,аденомиоз.
Во время менструации с целью уменьшения кровопотери самостоятельно можно принимать отвар крапивы по 1ст.л.3 раза в день.Обязательно сдайте общий анализ крови.Обильные кровопотери приводят к развитию анемии (снижение гемоглобина,эритроцитов),следствием которой является кислородное голодание тканей и как результат жалобы на слабость,утомляемость,депрессию,частые простуды и т.д.В этом случае необходимо проведение противоанемической терапии (препараты железа,поливитамины)
С уважением,Татьяна Анатольевна



>Вот уже второй месяц подряд у меня очень обильные месячные: сильное кровотечение (средства женской гигиены меняю каждый час!), слабость, легкое головокружение. Воспалений не было, цикл никогда не сбивался.
>С чем это может быть связано? Опасно ли это?
>Заранее благодарна, Татьяна.
Опубликовано 18 мая 2001 00:10:00