Галина пишет
Наташа!
Когда меня мучил вопрос, подобный Вашему, я решила, что пойду к "самому главному" - Игорю Ивановичу Гузову. Но сложилась такая ситуация, что мне нужна была консультация как можно быстрее, а к Игорю Ивановичу можно было записаться только через неделю. Я пошла на первое свободное время - к Нине Владимировне Садиковой.
Я объяснила, что хочу проконсультироваться только по поводу возможных инфекций, а с другими проблемами пойти к Игорю Ивановичу. Удивило уже то, что Нина Владимировна с пониманием отнеслась к таким "метаниям" (мне приходилось в других местах слышать неодобрительное: "Ну Вы всех врачей у нас обошли"), сказала, что она совершенно не против, но для информации объяснила как построена работа в Центре.
Смысл в том, что все вновь поступившие пациенты "обсуждаются" (слово не очень подходящее, но другого в голову не приходит) совместно всеми врачами Центра. Вы будете общаться с одним врачом, но по сути консультировать Вас будет много специалистов. Мне, например, очень нравится, что доктора Центра советуются друг с другом (а лечусь я по-прежнему у Нины Владимировны).
Так что, как это ни странно звучит, но у меня сложилось впечатление, что в Центре планирования и репродукции Вы вряд ли попадете на плохого врача.
Удачи, здоровья и хорошего настроения!
Опубликовано 26 мая 2001 15:20:54