График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re:Иммуномодулирующие препараты

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

NULL пишет

Здравствуйте!Заочное по интернету назначение лекарственных препаратов не представляется возможным.
Иммунокоррегирующая терапия подбирается индивидуально.Желательно по результатам предварительного обследования иммунного статуса.
Эубиотики - препараты лиофилизированных бактерий нормальной микрофлоры.Как правило,используются после основного курса лечения с целью восстановления нормальной микрофлоры влагалища и кишечника.Наиболее часто используются препараты,содержащие лактобактерии и бифидумбактерии.Вопрос о конкретных препаратах и длительности применения желательно обсудить с Вашим лечащим доктором.
С уважением,Татьяна Анатольевна



>При лечении гарднереллеза врач назначил мне "доксициклин", "нистатин", "трихопол", свечи "полижинакс" и кисло-молочную диету. В форуме прочитала, что во время такого лечения желательно принимать эубиотики или иммуномодулирующие препараты. Не могли бы вы порекомендовать какие? Не удобно обращаться с таким вопросом к врачу. Не так быстро, как хотелось бы, а лечение я уже начала два дня назад. И нужно ли иммуномодулирующее лечение мужу, он также принимает "доксициклин" и "трихопол".
>Заранее благодарю.
Опубликовано 08 декабря 2001 11:14:45