График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re:Гормональные и сильное увеличение груди?

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

#41 пишет

Побочные эффекты (боли в молочных железах), а также "необъяснимые" аллергические высыпания могут быть обусловлены приемом "новых" для Вашего организма ОК. Я бы рекомендовала закончить прием ОК, понаблюдать за сыпью, сделать биохимимческие анализы крови и проверить грудь у маммолога (возможно, сделать УЗИ молочных желез или маммографию).
Садикова Н.В.


>1_ Пила раньше тризистон, триквилар, таблетки закончились, а живя в Германии последний год я смогла получить новые только по рецепту врача и он выписал Femovan с 0,075мг Gestoden и 0,030 мг Ethinylestradiol. Грудь была раньше 2,сейчас 4 размер, тяжелая, болит, особенно в районне рядом с лимфоузлами. Беспокоит даже ночью, часто сплю в лифчике, так как это менее болезненно. Таблетки пью эти уже 4 месяца, предпоследний месяц был почти безболезненный, думала что организм адаптировался, сейчас все тоже самое.
>Не вредно ли это? Стоит ли настаивать на смене таблеток? От предыдущих, выписанных этим же врачем (Mono Step) меня очень тошнило.
>
>2_ Планируем ребенка, у меня здесь появилась странная аллергия-реакция в виде сыпи на что-то (раз в 2-3 мес) , пока врачи не могут ничего сказать :-( а останавливает только это. Какие обследования необходимо сделать чтобы спокойно забеременеть? Ведь возможно никто так и не найдет причины высыпаний (первое обращение к врачу было в феврале этого года).
>Что мне делать по этому вопросу?
Опубликовано 18 ноября 2002 22:55:12