>
>
>> Здраствуйте !подскажите почему происходит повышение титра?После биохим.бер. сдали все анализы в результате три совпадения по
HLA,и антитела к гликопротэину-м 68,3 при норме меньше 20,все остальные анализы по АФС и ВА в норме.Прошла три процедуры плазмофереза ,через месяц 63.5.,еще через месяц 126.8!!! Все три месяца пью вобензим,преднизалон,курантил, магний в6,виардо,бромокрептин.Спасибо!
Добрый день, Оксана.
Для того чтобы установить причину высоких показателей антител к фосфолипидам, необходимо провести полноценное иммунологическое обследование (иммунограмма, цитокиновый профиль, контроль аутоиммунных антител в динамике, обследование на вирусоносительство,
гемостаз, мутации системы гемостаза). С результатами данных обследований желательно обратиться на очную консультацию, где и будет подобрана адекватная терапия.
С уважением, Жук Н.В.