График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

хорошо, приходите, постараемся помочь!

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

anonymous пишет

>
>
>> >
>>
>>> Да, иногда врач и пациентка (супружеская пара) решают вопрос о возможности попытаться еще какое-то время добиться наступления беременности, не прибегая к ЭКО. Во внимание принимается целый ряд факторов. Это решается по ходу консультаций, в какой-то степени решение может зависеть от результатов будущих анализов.
>>С уважением, Беленко Н.В.
>>>>
>>>>> Здравствуйте, Женя.
>>>>Для того чтобы составить перечень необходимых перед ЭКО анализов, Вам нужно записаться на прием к гинекологу нашего Центра. Это можно сделать по телефону (495) 514-00-11. На прием желательно принести копии проведенных ранее анализов и обследований.
>>>>С уважением, Беленко Н.В.
>>>>
>>>>
>>>>>
>>>>>> Здравствуйте. Мы приедем с мужем на ЭКО в Москву, нам посоветовали обязательно сдать перед ЭКО анализы в Вашей клинике, сказали, что Вы подскажете какие. Я хочу спросить, что нужно сдать перед ЭКО обязательно. Спасибо.
>>>>
>>>
>>
>
Опубликовано 07 ноября 2008 08:55:45