График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

заочная консультация

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на ИГ

#41 пишет

Здравствуйте, Александр.
Учитывая, что последний раз Ваша супруга была на приеме у врача нашего Центра достаточно давно, заочные консультации невозможны. Координаты врача по понятным соображениям мы также предоставить не можем. Вы можете направить свой вопрос по электронной почте через рубрику вопрос врачу, я посмотрю карту супруги и насколько это возможно отвечу на ваш вопрос.
С уважением, Беленко Н.В.

>
>> Наблюдались у Жук Н.В. по невынашиванию (2 СА). Выявлено частичное совпадение супругов по HLA II класса (по 2-ум аллеям); слабое распознование по СКЛ; слабоположит АТ к нативной ДНК; по иммунограмме - выше нормы T-киллеры, CD 56+. Первая беременность, законченная рождением девочки, была 10 лет назад без каких-либо осложнений.
>Принимаем Утрожестан 2х100мл, ТромбоАСС 1х100мг, МагнеВ6 3х1таб., Сана-Сол 2х1таб.
>По текущим вопросам Жук Н.В. просила писать ей на форум, но она сейчас сама в отпуске по уходу за ребенком.
>Смена наблюдающего врача очень болезненная процедура для больного.
>Если никто из Вашего коллектива не в состоянии дать рекомендации, то дайте мне, пожалуста, координаты Жук Н.В. - я с ней решу этот вопрос (нам 20 недель и из области в душном транспорте мы пока не можем приехать).
>E-mail: alex-kotomin@yandex.ru
>
>Спасибо.
>С уважением, Александр
Опубликовано 06 августа 2009 10:33:45