Татьяна пишет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Иванович!
Я очень старалась правильно истолковать Ваш ответ.Правильно ли я поняла, что во-первых ,возможны ситуации когда иммуноглобулины показаны, и во -вторых если без них можно обойтись, то это повлечет за собой подавление собственного иммунитета,который станет мишенью для различных инфекций?
Скажите пожалуйста чем может грозить для ребенка кроме возможных инфекций прием иммуноглобулина?
К сожалению, врачи нашей державы расходятся во мнениях по этому вопросу, и возможно Ваши лекции наоборот бы прояснили такие сложные и малоизученные у нас вопросы иммунологии.Что же делать нам,простым пациентам так тяжело добивающихся долгожданной беременности и пытающихся ее сохранить?
Возможно ли получить более подробную консультацию, если я передала бы Вам иммунограммы в динамике,возможно я дала не полную информацию?Нет возможности приехать на очную консультацию к Вам.Правда ,очень интересно Ваше мнение.
Спасибо Вам огромное.
Опубликовано 16 ноября 2009 23:21:32