anonymous пишет
Здравствуйте! Подскажите,плиз,
1. насколько эффективна процедура гистероскопии при подозрении на небольшой полип на задней стенке матке?Может ли он вырасти снова после удаления?
2. что делается, чтобы он не образовался снова?(слышала, что у многих через несколько месяцев снова появляется). 3.Может ли полип увеличиться, если не предпринимать ничего? Или он может оставаться постоянно одного размера?
4. Всегда ли полип является причиной не наступления беременности? (полип 5мм на задней стенке матки) ..или при таком размере и положении можно забеременеть?(в течении года не получается и причин пока не нашли, кроме него).Продолжить искать или сделать гистеру?
5.Делается ли у вас данная процедура и если нет, то где бы вы посоветовали это сделать? Где хорошие врачи и цены...
Спасибо!
Опубликовано 20 ноября 2009 22:32:51