Светлана пишет
Моему первенцу 6.5 мес. Мне 31. Была неудачная беременность в 2008. К появлению малыша готовилась по полной программе: все на свете анализы по теме, фолликуллометрии, витамины, капельницы иммунноглобулина, пачки узи и много консультаций, в том числе, в ЦИРе.
За 2 года фолликулометрий и иных узи очень теплые эмоции вызывало общение с Реут и Мучаидзе. Ну, золото, а не люди. Также доброжелательными, оптимистичными и квалифицированными были визиты к Саакяну и Аджираули. Вообще, сотрудники УЗИ-диагностики ЦИРа - на редкость обаятельные и располагающие к себе специалисты.
И ст. офис-менеджер (не помню точно, как называется должность) на ресепшне отд. Войковской - умница и оч. шустрая девушка. Клиенты разные приходят, и все хотят внимания и быстрой реакции. С этим у нее все отлично.
Процесс подготовки беременности и ведение первых двух триместров координировала Тимофеева. Прошло конструктивно. Родила. Довольна.
Жизнь заиграла совсем уж яркими красками. Малыш замечательный: хохочет, строит рожицы, учится ползать и сидеть, пробует первый прикорм: кашки и пюре. Чудо-чудесное.
Всем спасибо. Теперь не ленюсь ЦИР рекомендовать в соответствующих сообществах в ЖЖ и иных форумах в интернете, когда идет обсуждение, где наблюдаться, где делать узи.
Всем желаю много детей, гармонии с окружающим миром и благополучия!
Опубликовано 15 марта 2011 14:47:16