Здравствуйте!
Все перечисленные Вами клинические проявления встречаются при беременности, но не являются её достоверными признаками. При таких низких цифрах ХГЧ (1.2) , причина нарушения менструального цикла не связана с беременностью. Рекомендую Вам в случае не наступления менструации в течение недели повторить анализ крови на ХГЧ, пройти УЗИ органов малого таза, и с результатами обратиться к гинекологу для выяснения возможных причин нарушения менструального цикла.
В редких случаях встречается т.н. ложная беременность – состояние, развивающееся на эмоциональной почве и характеризующееся появлением сомнительных и вероятных признаков беременности у не беременных женщин.
С уважением,
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.