Здравствуйте, Наталья!
Результаты анализов у вас в норме. Но в дальнейшем надо будет контролировать гемостазиограмму и Д-димер для своевременного назначения антиагрегантной и антикоагулянтной терапии по необходимости.
В вашем случае возможно варикозное расширение вен органов малого таза, что может значительно увеличить объем кровопотери во время операции кесарево сечение, поэтому роды предпочтительнее через естественные родовые пути.
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.