Здравствуйте, Наталия!
По результатам полиморфизма генов гемостаза у Вас есть гетерозиготная мутация MTHFR, что может нарушать обмен фолатов, приводить к повышению уровня гомоцистеина, поэтому Вам нужен прием повышенных доз фолиевой кислоты и витаминов группы В.
Также имеется гомозиготная мутация PAI1, вследствие этого может повышаться свертываемость крови, нарушаться процесс имплантации. В Вашей ситуации желательна антиагрегантная и антикоагулянтная терапия при беременности под контролем гемостазиограммы и Д-димера.
Желаю удачи!
С уважением,
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.