График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Внутриматочная инсеминация спермой мужа (ВМИ) в ЦИР

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

Уважаемая София!

 

Ответ дан по согласованию с  главным врачом С.А. Тё.

 

В ЦИР проводят внутриматочную инсеминацию спермой мужа (ВМИ).

 

Для ВИЧ +   мужа - процедура ВМИ не проводится в клинике, в случае положительного показателя у супруги - потребуется предоставить:

- медицинское заключение врача инфекциониста из Центра СПИД о возможности

применения искусственной инсеминации (ИИ) (отсутствие острой стадии), и что беременность не противопоказана.

- выписку из медицинской документации с указанием  стадии и фазы ВИЧ инфекции,

результатов лабораторного обследования в течении последних 3х месяцев  (уровень лимфоцитов (СД 4) , вирусная нагрузка) .

Процедуру ВМИ необходимо проводить на фоне антиретровирусных препаратов.

 

Дополнительно: по правилам центра данная процедура   проводится по назначению врача ЦИР, в период овуляции (отслеживается по данным фолликулометрии), только в филиале по адресу:  м. Дубровка, 2-ая ул. Машиностроения 17Б.

Перед проведением процедуры необходимо сдать только в нашем центре анализы:

1.Кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С  (мужу и жене) анализ можно сдать без записи в часы работы центра на 4х часовой голодный желудок.

Годность анализа  – 2 месяца.

2.  Гинекологический мазок  (жене) – можно сдать без записи в часы работы центра.

Годность анализа  – 10 дней.

Процедура ВМИ проводится по предварительной записи.  Записаться на приём к нашим специалистам и  процедуры можно по телефону информационной службы: (495)514-00-11, или заполнить форму записи  онлайн

Центры работают:  Будни с 7:45- 21:00. Выходные дни с 8:45 – 15:00 (по летнему графику). 

Ознакомиться с резюме врачей можно на данной странице  сайта.

Обращаем Ваше внимание, что при посещении клиники или лаборатории ЦИР при себе необходимо иметь паспорт.

 

С уважением, 

Опубликовано 16 июля 2015 16:59:41