Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете обратиться к любому врачу акушеру-гинекологу в ЦИР. На приеме врач соберет полный анамнез, принимаемые Вами ранее лекарственные препараты и прочие данные.
Если Вас интересует конкретно анализы по кандидозу, то на приеме врач может Вам порекомендовать сдать: гинекологический мазок, ПЦР-инфекции (блок урогенитальных инфекций), а также посев на Candida с чувствительностью к антимикотикам. Также рекомендуется сдать мазок на онкоцитологию (Жидкостная цитология), к диагностике кандидоза это не имеет никакого отношения, но для диспансеризации очень важно.
Всего хорошего!
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.