График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Антитела к наливной ДНК

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Анастасия пишет

Добрый день! Подскажите пожалуйста про антитела к нативной и денатурированной ДНК. Без лечения значения превышают 200 единиц. Максимально мне известное 280. Пью метипред с 22.12.15 по назначению врача гемостазиолога. Ревматологи за меня не берутся. Скв и афс нет. Перед программой эко (по омс) я сдала антитела к ДНК. Значение было к нативной = 32 единицы к денатурированной = 13 и это на 6 мг метипреда. Гемостазиограмма идеальная. РФМК =0. (Все препараты названные в дальнейшем я применяла по назначению своего лечащего врача.) На 6, 8, 10 день от начала уколов я сделала капельницы иммуновенин 25 мг 3 раза + перед ними мне ставили капельницу дексаметазон 8мг на 200 мг физ.раствора. во время капельниц так и пью каждый день метипред по 6 мг. Перед переносом эмбрионов сдала гемостазиограмму и антитела к ДНК. РФМК=4.5 !!! Остальные показатели норма. Антитела к нативной ДНК = 114 !!! К денатурированной ДНК = 57!!! Стала ставить клексан сразу же после сдачи крови.

Скажите пожалуйста почему по Вашему мнению так скакнули антитела.? Увеличила самовольно метипред до 8 мг до хг диагностики на 10 дней получиться.
Перенос эмбриона уже был. Получаю крайнон 1 апликатор и 3г дивигель. Поднялась на 2 день после переноса температура тела до 37.7 держится 37.5. Я вся горю. Что делать? Это нормально так и должно быть? Парацетамол выпила температура спала на 0,2 градуса. Признаков простуды нет.
Спасибо.
Опубликовано 23 июля 2016 10:35:46