ФОРУМ:

Маточное кровотечение после инъекций алоэ вера

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Екатерина пишет

Добрый вечер!Меня зовут Екатерина.В январе ходила к ЛОРу,так как долго был сухой кашель и насморк.Врач назначил помимо прочего инъекции Алоэ Вера по 2 мл каждый день -10 дней -для поднятия общего иммунитета (часто болею в осенне-зимний период).На 3-4 день приёма данного препарата начались небольшие коричневые выделения(мазня),уколы продолжали делать,а потом и вовсе кровянистые выделения,как при месячных и немного тянуло живот.На 8-й день я решила,что больше не буду делать инъекции,решила,что именно этот препарат спровоцировал кровотечение.А самое важное,что я принимаю Новинет (почти год) и на его фоне все равно началось и продолжается до сих пор кровотечение-не обильное,среднее.В общей сложности уже 2 недели на фоне Новинетеи после отмены Алоэ вера продолжает идти кровь.Через 4 дня заканчивается последняя таблетка из 21 и делается перерыв 7 дней,согласно инструкции Новинет и должна прийти менструация,а она и так уже долго идёт. Подскажите,пожалуйста,в чем кроется причина такой реакции моего организма на Алоэ вера и что делать,чтобы все нормализовалось?
Заранее признательна!

Опубликовано 22 января 2017 17:09:09
 
 

Наши врачи

Шишкова Юлия Андреевна

Врач эндокринолог

Бриллиантова Надежда Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Все врачи клиники


Rambler's Top100