График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re:Загиб матки

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на Загиб матки

NULL пишет

Чаще всего отклонение матки назад является особенностью конституции женщины и не мешает беременности и родам. В некоторых случаях это может возникать в результате спаечного процесса в брюшной полости. Тогда бесплодие связано со спайками, а не с положением матки. Эндометрит, как и другие воспалительные заболевания при назначенном вовремя лечении излечивается полностью, хотя остаточные явления могут и быть. Все это очень индивидуально.



>Мой врач мне сказала, что у меня загиб матки и он врожденный, хотя я слышала, что его приобретают в результате перенесенных воспалений. Кто прав и будут ли у меня трудности забеременеть?

>И еще, 5 лет назад мне поставили диагноз эндометрит. Сейчас врач говорит, что у меня его нет, т.к. прошло много времени. Эта болезнь излечивается навсегда?

>Заранее - большое спасибо за ответ.

Опубликовано 29 сентября 1999 16:02:52