Первый день менструации 20 октября , длительность 4 дня, циклы последние 3 месяца по 33-35 дней. ПА были 1 ноября , 10,11,14 , 16 ноября
ХГЧ от 2 декабря 3348 Узи от 10 декабря КТР 0,5 см Узи от 24 декабря КТР 15 мм Узи от 15 января КТР 52,6 Подскажите пожалуйста когда примерно наступил срок зачатия ?
Здравствуйте!
Исходя из данных УЗИ, зачатие могло произойти 7-14 ноября 2020 г.
С уважением, Дементьева С.Н.
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.