Поскольку анализ качественный, три плюса указывают не на степень обсемененности, а просто на четкий положительный ответ.
Необходимости в лечении сейчас нет, поскольку микроб условнопатогенный и обычно не оказывает серьезного отрицательного влияния на беременность. Риск приема лекарств выше риска наличия микроба.
Герпесом во время беременности мы занимаемся, но тактика ведения подбирается сугубо индивидуально и не по интернету.
>Во-первых, спасибо за предоставляемые Вами услуги и отношение к пациентам.
>Беременность 13 недель. Перед беременностью лечила
уреаплазмоз — 3 раза. Перед самой беременностью пролечилась (по схеме доктора Гузова), и, к сожалению, будучи беременной, сделала анализ — положительный.
>У Вас же сделала типирование
уреаплазм — результат
уреаплазмы лПарво» +++.
>Что означают три плюса в присланных Вами результатах? (кстати, спасибо и за возможность получения результатов по интернету)
>В рекомендациях Вы пишете после 20 недель повторный анализ и последующее лечение.
>Вопросы:
>Возможна ли какая-либо профилактика
уреаплазм и герпеса (еще и герпес!!!) уже сейчас?
>Насколько эффективным будет лечение
уреаплазмоза при беременности?
>Помогаете ли Вы беременным с герпесом, так как я не знаю куда обратиться?
>Заранее спасибо!!!