NULL пишет
Здравствуйте!В основе теста на беременность лежит определение в моче хорионического гонадотропина(ХГЧ).ХГЧ - это гормон,который синтезируется клетками трофобласта ,начиная с 8-10 дня после оплодотворения.
Эффективность прерванного полового сношения как метода контрацепции составляет в среднем 20-30 беременностей на 100 женщин,использующих данный метод в течение года.Нередко капля эякулята попадает на наружные половые органы женщины и происходит миграция сперматозоидов во влагалище.
С уважением,Татьяна Анатольевна
>2 вопроса
>1-Можно ли использовать тест на беременность на 3-5 сутки после полового контакта?
>2-При способе предохранения - прерванный половой акт - высока ли вероятность, что у мужчины сперма выбрасывается маленькими порциями, незаметно для него, до собственно семяизвержения? И высока ли вероятность забеременеть от нее?
Опубликовано 01 октября 2001 23:34:44