Здравствуйте,Света!Отрицательные анализы на папилломавирусную инфекцию при наличии кондилом на половых органах не позволяют говорить об отсутствии
папилломавирусной инфекции.Результат анализа зависит от активности вирусной инфекции в эпителии цервикального канала.
С уважением,Татьяна Анатольевна
>Сдавала анализы на инфекции методом
ПЦР Были обнаружены
Хламидиоз и Гарднелез.
>Врач при общем осмотре увидела эрозию и посоветовала сдать на паппиломовирус (не обнаружен), что я и сделала, наряду с другими инфекциями. От обнаруженных инфекций пролечились вместе с партнером.
> Недавно обнаружила у себя на малой половой губе паппилому (кандилому?), у меня были паппиломы во время беременности, но и тогда анализ
ПЦР ничего не показал. Удаляли Солкоресилом.
>Может ли быть такое, что анализы ничего не показывают, а паппиломо-вирус присутствует или это ошибка в анализах второй раз?
>
>Спасибо.
>
>