NULL пишет
Здравствуйте.
Заочно ситуацию оценить сложно. Тем более, что Ваш вопрос - сможет ли девушка иметь ребенка - носит "глобальный" характер.
В данный момент никаких указаний на бесплодие нет. Но практически любое заболевание при неправильном подходе в дальнейшем может привести к серьезным последствиям. В данный момент Вашу девушку беспокоят боли, нарушения цикла и длительные менструации. Это может быть как проявлением воспалительного процесса, так и гормональных нарушений. Возможны и другие причины. Для окончательного заключения требуется полное обследование.
Вы можете обратиться в наш центр. Записаться на первичную консультацию можно у нашего секретаря по телефону 514-00-11.
С уважением, Охтырская Т.А.
>Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой. Я её люблю очень сильно, и очень хочу создать семью. Мы доверяем друг другу полностью, и всегда делимся своими проблемами. С начала этого года у неё начались задержки менструаций. Она сходила в больницу, сдалала УЗИ. Ей ответили, что беспокоиться нет причины-просто какое-то воспаление. Сказали ещё, что матка недоразвита. Прописали "Трихопол". Сейчас каждая задержка длится около 2-х месяцев, а срок менструаций почти удвоен. Также её сопровождают постоянные боли в нижней части живота. Я очень хочу знать: сможет ли моя возлюбленная иметь детей, насколько опасна данная ситуация, причину всего этого (ошибка врачей или моя либимая скрывает что-то от меня)? Заранее Вам благодарен.
Опубликовано 15 сентября 2003 18:03:28