Охтырской Т.А.

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Боярченкова Е. пишет

Уважаемая Татьяна Анатольевна,

Сейчас принимаю Гинипрал по 1/4 табл гинипрала+финоптина 4 раза в день (в воскресенье 06.03 дозу повысила с 3 раз в день до 4). Во вторник вроде чувствовала себя хорошо (правда из дома не выходила). А вчера (в среду) поехала на капельницу, причем таблетки выпила сразу после капельницы, прошел час, а живот напрягается. Причем пока сижу - ничего, как хожу - чувствуется напряжение. К вечеру напряжение сохранилось, хотя таблетки я принимала.

Я уже просто совсем отчаялась. Логики я не могу отследить в том, когда я пью таблетки и когда живот напрягается.

Давление мерила в понедельник - 90/56.

Помогите, пожалуйста, что мне делать

Заранее спасибо, Екатерина

Опубликовано 10 марта 2005 14:43:48
 
 

Наши врачи

Бабак Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог

Коблякова Александра Александровна

Консультант по грудному вскармливанию

Поварова Мария Викторовна

ЛОР-врач (оториноларинголог, отоларинголог)

Все врачи клиники


Rambler's Top100